...

Объявление

Уважаемые гости!Не смотри что нас так мало,мы только начали создание нашей ролевой.Лишь благодаря Вам ролевая может крепко встать на ноги.Таких ролевых вы еще не встречали,по крайней мере администрация их точно не видела.Здесь нет магии,говорящих зверей и вездесущих нэко.Наша ролевая пойдет о группе подростков,считающих себя вампирами.Может кто смотрел фильм "Клан вампиров"?Так вот часть сюжета мы взяли оттуда.Свои вопросы вы можете задать в спец.теме.
Середина мая.Снег оканчательно сошел и солнце балует жителей Варшавы теплом и зеленью.Началась первая в этом году гроза.Отвыкшие за зиму от дождя люди,спрятались в кафе,подворотнях и собственных квартирах.Лишь законченные романтики рискнули высунуться на улицу.
В игру срочно требуются участники "клана вампиров",обычные жители, врачи, поллиция. Предложения по сюжету и сценарию присылайте в ЛС главному аминистратору - Kallipso Nechers. Регистрироваться с целью рекламы не стоит,у нас уже создан отдельный аккуант для пиара. Если же все же рекламшики будут появлятся,администрация попросту их удалит.

|Сюжет| |Ваша реклама| |Шаблон анкеты| |Профиль| |Набор персонала| |Игра| |Флуд|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ... » Истории » № 1


№ 1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Смахнув слезу с кроваточащей щеки,Верона поднялась с колен.
-Никогда не смей меня трогать!-дрожащим голосом сказала Верона.Посмотрев на пьяную мать девушка плюнула прямо ей в лицо.Каролина замахнулась для очередного удара.Верона отошла подальше глядя на приемную мать с горячей ненавистью...и страхом.
-Я тебя вырастила!А где была твоя мать?!-кричала брызгаю слюной Каролина.Трудно определить что именно чувствовала она в этот момент.Любовь?Обиду?...Ненависть?....А может все сразу?
-Это ты сказала ей что я мертва!Ты!Ты!-выкрикнула Верона и по щекам вновь полились горячие слезы ярости.
-Зачем тебе это?Зачем...скажи...-Каролина упала на колени перед Вероной.Та оттолкнула от себя,ту которую шестнадцать лет считала матерью.Теперь же она хотела поскорей уйти,чтобы больше никогда не видеть Каролину.
-Я все равно уйду!Я тебя ненавижу!-Верона жестоко толкнула Каролину на дверной коврик и быстро ушла в свою комнату.
Плотно закрыв за собой дверь Верона достала из-под шкафа новенький чемодан.Резко дернув молнию она достала заветное письмо.Письмо мамы..родной мамы,которая верила и искала её все шестнадцать лет.Сев на пол,Верона стала перечитывать его снова и снова.
"Дорогая Верона!
Прошу дочитай это письмо до конца.Каролина Майл твоя приемная мать.Она почти выкрала тебя от нас с мужем,когда тебе было всего три месяца.Ты наверное спросишь зачем?Я отвечу.Мой муж,твой отец,убил её сына.Это было страшной случайностью,но Каролина считает иначе.Ради мести она была готова на все.И когда узнала,что я родила прекрасную дочь,тебя,она оканчательно слетела с катушек.Она выкрала тебя...Мы искали тебя.Когда мы стали трясти Каролину,она сказала что убила тебя...Мы поверили ей...Вскоре твой отец скончался.Он не смог пережить этого удара.Совсем недавно я узнала,что Каролина ростит дочь...не родную.Тогда я начала следить за тобой.И поняла,что ты и есть моя Нала(мы так назвали тебя при рождении).Ты моя копия.И ко всему прочему твоя родинка на ключитце...в форме сердца.Я помнила её все эти шестнадцать лет.Я заберу тебя,ты не должна жить с Каролиной.Я приду.Тридцатого августа в шесь часов вечера.Обещаю.
                               С любовью твоя мать Шеннон."
Верона посмотрела на часы.Пять пятнадцать.Девушка лихарадочно заметалась по комнате собирая немногочисленные вещи.Волосы падали на лицо,чем страшно бесили Вер.Найдя резинку под кроватью Верона туго стянула волосы в конский хвост.Каролина долбила руками в дверь.
-Открой!-Верона даже не повела бровью.Устав от бесплодных попыток Каролина заревела белугой:
-Я тебя ростила!Я!Не Шеннон!Я!-за дверью что-то со страшным шумом упало.Верона подошла к двери и ударив по ней кулаком крикнула:
-Ненавижу тебя врунья!Ненавижу!Ты мне испаганила всю жизнь и я не собираюсь тебя жалеть!Слышишь?!Убирайся!
-Ты такая же сука как и твоя мать!-вдруг зло зашипела Каролина.
-Может и так!-усмехнулась Верона,останавливаясь размышляя что нужно еще взять?-Браслет...-прошептала Вер.
-Дрянь!Что-то потяряла?!-взвизгнула Каролина продолжая долбить в дверь.
-Ах ты ...-Верона взяла в руки палку валявшуюся под кроватью с первого дня её жизни в этой комнате и резко распахнула дверь.

0

3

ь

0

4

Верх

<style>
#pun {float: left;}
</style>

<style type="text/css"> #pun-main h2 {
color : Navy;background-image : url(http://s50.radikal.ru/i128/0904/43/8863e60e23de.jpg);
}
</style>

<style type="text/css">
.formal textarea  {background: url(http://s54.radikal.ru/i143/0904/c3/310efd8074a9.jpg)}
</style>

0

5

Верх

<style>
#pun {float: left;}
</style>

<style type="text/css"> #pun-main h2 {
color : Navy;background-image : url(http://s50.radikal.ru/i128/0904/43/8863e60e23de.jpg);
}
</style>

<style type="text/css">
.formal textarea  {background: url(http://s54.radikal.ru/i143/0904/c3/310efd8074a9.jpg)}
</style>

0


Вы здесь » ... » Истории » № 1